Ребята начальной школы поздравляли мам и бабушек с наступающим 8 марта!.

Ребята начальной школы поздравляли мам и бабушек с наступающим 8 марта!

Ребята дарили мамам теплые слова, комплименты, спели веселые частушки, песни, читали стихи, складывали пословицы! А самое главное - каждый ребёнок узнал свою маму по рукам.
    02 марта суббота
    Огни ДондыДора.

Огни ДондыДора

Вот и наша школа побывала на Огнях ДондыДора в этом году!
    Нашей командой мы приняли участие в конкурсе каш?
    "Школа Дондыкарская встречает - вкусной кашей угощает", вот так мы зазывали гостей!
    24 февраля суббота
    27 января День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

День Волонтера.

День Волонтера

Добровольцы, волонтеры,
    Пусть горит этот факел надежды!
    Вы идете на помощь другому,
    Словно ангелы в белых одеждах
    11 декабря 2023 понедельник
    Посвящение в Орлята России.

Посвящение в Орлята России

Сегодня – Орлята!
    А завтра – Орлы!
    Традициям Родины – Будем верны
    04 декабря 2023 понедельник
    Итоги муниципального этапа олимпиады Я-избиратель.

Итоги муниципального этапа олимпиады Я-избиратель

д.Дондыкар
    К концу недели подведены итоги муниципального этапа олимпиады Я-избиратель.

?Золотарева Анна завоевала 2 место среди одиннадцатиклассников! В награду она получила диплом и рюкзак с избирательной символикой.
    Максимова Ю., Баженова Д., Грибанов И. награждены за участие в мероприятии блокнотами и и ручками.
    Молодцы, ребята! Новых вам достижений!
    29 октября 2023
    Лингвострановедческая игра по английскому языку “Smart and Curious”.

Лингвострановедческая игра по английскому языку “Smart and Curious”

Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку
    29 ноября 2023 среда
    XXIV молодёжная научно- практическая конференция "Город Глазов и Глазовский район XIX- XX в.", посвящённая 345- летию города Глазова.

Сегодня в Публичной научной библиотеке имени В.Г.Короленко г. Глазова состоялась очередная XXIV молодёжная научно- практическая конференция "Город Глазов и Глазовский район XIX- XX в.", посвящённая 345- летию города Глазова
    16 ноября 2023 четверг
    День национального костюма.

День национального костюма

Третья пятница сентября в Удмуртии объявлена праздничным днем – Днем национального костюма
    15 сентября 2023 пятница
    Школьный турслет.

Школьный турслет

Школьному турслету - быть!
    Даже несмотря на дождливую погоду, наш турслет состоялся!
    9 сентября мы не только весло провели день, но и провели его с пользой!
    09 сентября 2023 суббота
    "Побег навстречу приключениям"..

"Побег навстречу приключениям".

д.Штанигурт
    Сегодня с лагерем съездили в Штанигурт на мероприятие "Побег навстречу приключениям".
    Было просто СУПЕР???? Эмоции через край

02 июня 2023 пятница
    Нескучные уроки.

Нескучные уроки

д.Дондыкар
    В честь окончания учебного года дети приняли участие в игровой программе "Нескучные уроки". Разделившись на три команды они посетили весёлые "уроки" чтения, русского языка и окружающего мира, на которых собирали пословицы, составляли новые слова из предложенного слова, отгадывали загадки о природных явлениях и животных, узнавали любимых героев русских сказок. Дети дружно отгадывали предмет, спрятанный в "чёрном ящике" и без слов объясняли словосочетания, на "уроке" математики решили шуточные задачки. В общем, справились со всеми заданиями великолепно, еще раз доказав, что не зря целый год проучились в школе.
    31 мая 2023 среда
    Митинг, посвящённый празднованию 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне..

д.Дондыкар
    ????В канун самой великой памятной даты нашей страны дни насыщены праздничными мероприятиями.
    06 мая 2023 суббота
    Мероприятие, посвящённое 78 годовщине Великой Победы.

Мероприятие, посвящённое 78 годовщине Великой Победы

д.Штанигур
    Ребята и учителя нашей школы стали участниками районного мероприятия, посвящённого 78 годовщине Великой Победы.
    05 мая 2023 пятница
    Встреча с удмуртскими писателями.

Встреча с удмуртскими писателями

ГГПИ имени В.Г. Короленко
    Разве можно пропустить возможность встречи с удмуртскими писателями, организованную ГГПИ имени В.Г. Короленко ?

Однозначно нет! Собираемся и едем
    ????
    26 апреля 2023 среда
    Война. Победа. Память..

Война. Победа. Память.

День охраны памятников
    21 апреля 2023 пятница
    Пасха.

Пасха

Пасха (Светлое Христово Воскресение)
    15 апреля 2023 суббота
    Научно-практическая конференция школьников Глазовского района "Эврика".

Научно-практическая конференция школьников Глазовского района "Эврика"

д.Кожиль
    В МБОУ "Кожильская СОШ с/х направления" прошла X научно-практическая конференция школьников Глазовского района "Эврика".
    13 апреля 2023 четверг
    1160 лет с момента возникновения славянской письменности.

1160 лет с момента возникновения славянской письменности

д.Дондыкар
    В 2023 году исполняется 1160 лет с момента возникновения славянской письменности. Неслучайно этот год объявлен в СНГ Годом русского языка как языка межнационального общения.
    08 апреля 2023 суббота
    Битва за знания.

Квиз "Мозгобойня"

Интеллектуалы 8-10 классов сразились в квизе "Мозгобойня"!
    07 апреля 2023 пятница