• Огни ДондыДора

Вот и наша школа побывала на Огнях ДондыДора в этом году!
    Нашей командой мы приняли участие в конкурсе каш?
    "Школа Дондыкарская встречает - вкусной кашей угощает", вот так мы зазывали гостей!
    24 февраля суббота
    Огни ДондыДора.
    Но самое интересное, что приготовленные блюда ушли буквально за 20 минут, а их у нас было достаточно:
    ?каша ячнево-гороховая с курицей на сливочном маслице
    ?табани
    ?перепечи
    ?кыстыбеи
    ? чай травяной
    А когда всё скушали, а голодные ещё остались... пошли в ход бутерброды со сгущёнкой ?
    Вот так мы представили нашу школу на Огнях Дондыдора.

Получили много комплиментов за щедрость стола и вкусные блюда?

Как итог, завоевали 3 место?

?Хочется выразить слова благодарности за проявленную активность: Наталье Фаритовне, Светлане Николаевне, Наталье Витальевна и её супругу Владимиру.
    За поддержку и помощь команде Николаю Севастьяновичу, Галине Анатольевне и Наталии Сергеевне.

Спасибо ДондыДор за организацию праздника и Василисе Антонова-Щепина за приглашение!
    И конечно ? всем, кто оставил свой голос за нашу вкусную кашу ?!

#Дондыкарскаяшкола
    #ОгниДондыдора