Правила

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:​ - лично в общеобразовательную организацию; - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; - в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет; - с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Правила Подготовка
    Пропускной режим - это комплекс организационно-правовых ограничений и правил, устанавливающих порядок пропуска в школу работников, обучающихся и других посетителей, транспорта и материальных средств, и исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы.

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим Законодательством Российской Федерации. Права, обязанности и ответственность обучающихся регламентируются Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» Правила поведения призваны обеспечивать: безопасность школьников, снижение риска травмирования; спокойную комфортную обстановку для учащихся и преподавателей, других сотрудников школы; соблюдение этикета; обучение школьников жизни в социуме, формирование самодисциплины, воспитание уважения к окружающим.

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в том числе требования к ее общему виду, цвету, фасону, видам одежды обучающихся, знакам отличия, и правила ее ношения, если иное не установлено настоящей статьей. Соответствующий локальный нормативный акт организации, осуществляющей образовательную деятельность, принимается с учетом мнения совета обучающихся, совета родителей, а также представительного органа работников этой организации и (или) обучающихся в ней (при его наличии).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов