• Наставничество

На данный момент развитие института наставничества  является как региональной, так и федеральной стратегической инициативой. Она реализуется как с целью вовлечения обучающихся и педагогов в активную деятельность, так и с целью разработки, поддержки и сопровождения лидерских проектов, а так же системы разнообразных «социальных лифтов», позволяющих достигать нового уровня карьерного, профессионального, личностного и социального развития. В нашей школе реализуется 3 модели наставничества: учитель-учитель, учитель-ученик, ученик-ученик ( под руководством куратора).

Найдено: 24