26 января пятница
    27 января День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады?

? Сегодня с самого утра учителем истории была проведена линейка, на которой ребята почтили память павших и вспомнили страшные военные годы!

? Советником директора по воспитанию с учениками 8 класса была проведена интерактивная игра «Важно в памяти сберечь!», благодаря которой ребята узнали много интересного и нового из страниц истории!

?Так же в школе оформлен стенд, посвященный Тане Савичевой, девочке, которая описывала эти страшные дни в своих письмах!

#Дондыкарскаяшкола
    #НавигаторыДетства #блокадаЛенинградаНД #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства18
    #ПервыеПомнят
    #МиллионДобрыхДел