• Митинг, посвящённый празднованию 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

д.Дондыкар
    ????В канун самой великой памятной даты нашей страны дни насыщены праздничными мероприятиями.
    06 мая суббота
    Митинг, посвящённый празднованию 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне..
    Наша школа не только принимает участие в них, но и сама проводит торжественные мероприятия.
    ????Сегодня в школе прошёл митинг, посвящённый празднованию 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    На мероприятие с торжественной речью выступили Коротаева Н. С. - директор школы, Булдаков Р. А. - начальник Верхнебогатырского территориального отдела, Боталева О. М. - председатель совета ветеранов д. Дондыкар.
    Каждый из выступающих отметил важность сплочённости народа, чувства патриотизма и долга перед Родиной, сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны, чтобы подобное больше никогда не повторилось.
    ????Благодарим наших ведущих Королеву Валерию и Арасланова Артёма, а также учащихся 3 класса, которые приняли участие в митинге.
    Завершили памятное мероприятие исполнением песни "Катюша" и возложением цветов к памятнику воинам-землякам волонтёрами школьного отряда.

Благодарим и всех жителей деревни, которые приняли участие в митинге.

#Дондыкарскаяшкола
    #9Мая