• День Волонтера

Добровольцы, волонтеры,
    Пусть горит этот факел надежды!
    Вы идете на помощь другому,
    Словно ангелы в белых одеждах
    11 декабря понедельник
    День Волонтера.
    ?Сегодня, 5 декабря, отмечается международный День Волонтера!
    В честь этого праздника, советником директора по воспитанию, с ребятами из начальной школы была проведена беседа «Кто такой волонтер?», ребята с удовольствием делились своими знаниями по этой теме и конечно же, обогатили их! А потом ученики сделали символ волонтеров - ладошки, и написали на них качества, присущие этим людям с большим сердцем!

?А ученики старшей школы, волонтеры, сделали доброе дело - почистили школьную автобусную остановку. Мы говорим им огромное спасибо!!!