• Нескучные уроки

д.Дондыкар
    В честь окончания учебного года дети приняли участие в игровой программе "Нескучные уроки". Разделившись на три команды они посетили весёлые "уроки" чтения, русского языка и окружающего мира, на которых собирали пословицы, составляли новые слова из предложенного слова, отгадывали загадки о природных явлениях и животных, узнавали любимых героев русских сказок. Дети дружно отгадывали предмет, спрятанный в "чёрном ящике" и без слов объясняли словосочетания, на "уроке" математики решили шуточные задачки. В общем, справились со всеми заданиями великолепно, еще раз доказав, что не зря целый год проучились в школе.
    Нескучные уроки.