Русских Ольга Рудольфовна

Заместитель директора, учитель географии, истории, обществознания

83414199734
    dondykarskayasosh@gla.udmr.ru
    СР, ПТ 14.00 - 15.00

Высшее, ГГПИ им.В.Г.Короленко.  Академия психологии, г.Санкт-Петербург

• История России. Всеобщая история
    • Мировая художественная культура
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Повышение квалификации и переподготовка

• «Основы финансовой грамотности, методы её преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения», 2020, ГГПИ.
    • «Актуальные вопросы развития стран Востока на современном этапе: преподавание в школе в условиях реализации ФГОС основного общего образования», 2019, ГГПИ.
    • «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО», 2022, ООО «Инфоурок», Смоленск.
    • «Управление конфликтами в педагогическом коллективе», 2021, ООО «Высшая школа делового администрирования» (Екатеринбург)