• Финальный этап муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2023"

Финальный этап муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2023".
    Сегодня в Кожильском ДК состоялся финальный этап муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2023".

????Очень достойно представила свой опыт Людмила Геннадьевна Ушакова! И как итог - получила хорошие отзывы от жюри и рекомендацию представлять систему своей работы на республиканском конкурсе в номинации "Воспитатель".

Но на протяжении всех трёх испытаний рядом были те, кто поддержит, направит, встряхнет, поможет????

????Мотиваторы, генераторы - администрация МОУ"Дондыкарская СОШ" и методист Чупина Фаина Георгиевна

????Верный соратник, музыкант - Ельцова Надежда Павловна

????Группа поддержки на мастер-классе - коллектив учителей школы

????Помогали "прикрывать тыл" сегодня - коллеги Дондыкарского детского сада.

???? Постоянно поддерживающая любую идею - команда родителей воспитанников

????Успокоит и подставит надёжное плечо в любой момент - семья конкурсантки ( иногда и валерьянка????)

За всем этим стоит кропотливый труд, напряжение, испытание. Но также конкурс это возможность профессионального роста, вызов себе, обобщение своей деятельности.
    ????Людмила Геннадьевна с этим справилась! Вы - умничка!
    А всем помогаторам - огромная благодарность????

#Дондыкарскаяшкола #ГодПедагогаНаставника
    #Глазовскийрайон