• ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! Стартовал прием заявок в «Страну Героев»!

Автор: Лариса Буранова
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! Стартовал прием заявок в «Страну Героев»!.
    Уважаемые ребята, родители, педагоги! ОЧЕНЬ прошу вас поделиться этой информацией друг с другом, отправить в группы, родителям, бабушкам, дедушкам - ВСЕМ, у кого дети-школьники и кто планирует летний отдых с пользой!

Было много вопросов, обещала держать вас в курсе событий. И рада вам сообщить, что уже МОЖНО подавать заявки в военно-исторические лагеря. В Удмуртии территорией Страны Героев станет «Лесная сказка».

I смена - 1 по 14 августа
    II смена – с 17 по 30 августа

???? Отвечу на самые частые вопросы:

✅ «Страна Героев» - это проект для детей и подростков от 12 до 17 лет (12 лет ребенку должно быть на момент начала смены)
    ✅ Можно подать только одну заявку, но на смену в любом из регионов-участников (смены будут в пяти регионах - это Новосибирская, Ярославская, Самарская области, Чувашия и Удмуртия)
    ✅ Есть возможность подать коллективную заявку
    ✅ Если были участником смены в прошлом году, в этом тоже МОЖНО!
    ✅ Путевки БЕСПЛАТНЫЕ
    ✅ Отбор конкурсный
    ✅ В раздел "Награды" можно добавить 5 файлов, если наград больше - объедините их в один файл

❓Кого ждут на сменах? Всех желающих! Конечно награды и грамоты, участие в кадетском и волонтерском движении, музейной и исследовательской деятельности - это дополнительное преимущество, но для "Страны Героев" важно, что ребенок любит историю и хочет знать больше.

В прошлом году участниками уникальных смен, организованных Российским военно-историческим обществом стали 1000 детей из Удмуртии - и это ЗДОРОВО ????

Скорее заходите на сайт странагероев.рф, создавайте личный кабинет и подавайте заявки